Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Elettrobar FAST 60M используется на предприятиях общественного питания для мытья стаканов, посуды и кухонной утвари. Модель оснащена электромеханической панеью управления со световыми индикаторами и перистальтическим дозатором ополаскивающего средства.
В комплект поставки входят корзины для тарелок, стаканов и столовых приборов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Дозатор ополаскивающего средства | 605 мм |
| Максимальная высота стаканов | 325 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 365 мм |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к горячей воде | 575 мм |
| Производительность по кассетам | 60 шт./ч |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Страна-производитель | |
| Цикл мойки | 60 / 90 / 180 сек. |
| Высота | Италия |
| Глубина | 62 кг |
| Ширина | 820 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время