Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стаканомоечная машина Compack X25E серии EXUS используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки стаканов, чашек, тарелок и столовых приборов. Модель оснащена электронной панелью управления и подключением к горячей и холодной воде. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Дозатор моющего средства | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | 2 л |
| Емкость бойлера | 13 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 0.19 кВт |
| Мощность бойлера | 2.6 кВт |
| Мощность помпы | 2.5 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 420 мм |
| Напряжение | 2.79 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Размер кассеты | 350х350 мм |
| Расход воды за цикл | 55 °C |
| Сливной насос | Нет |
| Страна-производитель | |
| Температура подключаемой воды | 3.2 л |
| Функция Thermostop | Есть |
| Электронный таймер | Есть |
| Производительность | 48 корзин в час |
| Максимальная высота бокалов | 25 см |
| Высота | 46 кг |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время