Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стаканомоечная машина MACH EASY 40 используется на предприятиях общественного питания для мойки стаканов, чашек, кухонных принадлежностей и приборов.
Комплектация:
| Мощность | 4.61 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Производительность по стаканам | 1100 шт./ч |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температура подключаемой воды | 50 °C |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время