Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Машина MACH MB/9235 предназначена для мойки стаканов, чашек, мелкой посуды, кухонных принадлежностей и приборов на предприятиях общественного питания. Модель оснащена удобной панелью управления, автоматическим режимом работы и термозащитой. Безопасность работы обеспечивает специальный микро-датчик, останавливающий рабочий цикл при открытии дверцы.
Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 41 кг |
| Мощность | 2.81 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Производительность по стаканам | 800 шт./ч |
| Размер кассеты | 350х350 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Цикл мойки | 150 сек. |
| Максимальная высота бокалов | 23.5 см |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 410 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время