Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стаканомоечная машина MEC C40 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель с автоматизированным процессом мойки оснащена предохранительными устройствами. Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят 2 кассеты (400х400 мм).
Опции (заказываются отдельно):
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Дозатор ополаскивающего средства | 2 л |
| Емкость бойлера | 8.5 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Мощность бойлера | 0.5 кВт |
| Мощность помпы | 2.7 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 450 мм |
| Напряжение | 2.9 кВт |
| Производительность по стаканам | 1500 шт./ч |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Расход воды за цикл | 3 л |
| Сливной насос | Нет |
| Страна-производитель | |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Высота | Италия |
| Глубина | 695 мм |
| Ширина | 520 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время