Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стаканомоечная машина Omniwash Jolly 40 используется на предприятиях общественного питания для мытья стаканов, посуды и кухонной утвари. Модель оснащена механической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 18/10.
В комплект поставки входят 2 корзины для стаканов, держатель на 12 тарелок и держатель для столовых приборов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Водоумягчитель воды | Нет |
| Дозатор ополаскивающего средства | 50 °C |
| Емкость бойлера | 14 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Мощность бойлера | 1.8 кВт |
| Мощность помпы | 2.7 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 475 мм |
| Напряжение | 3.15 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Производительность по стаканам | от 1000 до 1200 шт./ч |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Сливной насос | Нет |
| Страна-производитель | |
| Температура подключаемой воды | 5.5 л |
| Функция Thermostop | Нет |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Электронный таймер | Нет |
| Производительность | 30 корзин в час |
| Максимальная высота бокалов | 29 см |
| Высота | 36 кг |
| Глубина | 734 мм |
| Ширина | 527 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время