Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стаканомоечная машина OZTI OBY 500 B используется на предприятиях общественного питания, а также в организациях, деятельность которых связана с использованием кухонных принадлежностей, требующих чистки и мойки после работы с ними, для мытья посуды и столовых приборов. Корпус, моечная ванна и бойлер выполнены из нержавеющей стали, разбрызгиватели - из армированного полипропилена.
В комплект поставки входят моечная корзина с держателями для стаканов и столовых приборов, гибкие водяной и сливной шланги.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | Турция |
| Водоумягчитель воды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Дозатор ополаскивающего средства | 2.5 л |
| Емкость бойлера | 9.2 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Мощность бойлера | 2 кВт |
| Мощность помпы | 3 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 425 мм |
| Напряжение | 3.3 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Производительность по стаканам | 500 шт./ч |
| Размер кассеты | 350х350 мм |
| Расход воды за цикл | 50 °C |
| Сливной насос | Нет |
| Страна-производитель | |
| Температура подключаемой воды | 2.8 л |
| Функция Thermostop | Нет |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Электронный таймер | Нет |
| Производительность | 30 корзин в час |
| Максимальная высота бокалов | 20 см |
| Высота | 35 кг |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 475 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время