Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стаканомоечная машина Smeg UG402DMS серии Ecoline используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, чашек и др. посуды. Оборудование оснащено электромеханическим управлением, цельнотянутым моечным баком с закругленными углами и сбалансированной дверцей с двойной теплоизоляцией.
Корпус с одинарными стенками выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Вес (с упаковкой) | Италия |
| Водоумягчитель воды | Есть |
| Дозатор моющего средства | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | 2.3 л |
| Емкость бойлера | 8 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Мощность бойлера | 2 кВт |
| Мощность помпы | 2.3 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 440 мм |
| Напряжение | 2.6 кВт |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Расход воды за цикл | 4 л |
| Сливной насос | Есть |
| Страна-производитель | |
| Функция Thermostop | Есть |
| Цикл мойки | 90 / 150 сек. |
| Электронный таймер | Нет |
| Производительность | 24 корзины в час, 40 корзин в час |
| Высота | 40 кг |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 530 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время