Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Фронтальная стаканомоечная машина Solis Basic 40 используется на предприятиях общественного питания для качественной очистки стаканов, чашек, небольших тарелок и столовых приборов. Оборудование оснащено электромеханической панелью управления. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, корзины - из пластика.
В комплект поставки входят 2 корзины для стаканов и корзина для столовых приборов.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Дозатор ополаскивающего средства | 1.75 л |
| Емкость бойлера | 10 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 470 мм |
| Напряжение | 3.25 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Расход воды за цикл | 50 °C |
| Страна-производитель | |
| Температура подключаемой воды | 2.5 л |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Производительность | 30 корзин в час |
| Максимальная высота бокалов | 290 см |
| Высота | 32 кг |
| Глубина | 685 мм |
| Ширина | 535 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время