Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Посудомоечная машина Vortmax FDME 400 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель оснащена электронной панелью управления и системой термостоп, обеспечивающей температуру ополаскивающей воды не менее 85 °С.
В комплект поставки входят 2 квадратные корзины для стаканов, вставка для блюдец и кассета для приборов.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Дозатор моющего средства | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | 2 л |
| Емкость моечной ванны | 220 В |
| Мощность | 455 мм |
| Напряжение | 3.2 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Производительность по стаканам | 480 шт./ч |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Расход воды за цикл | 55 °C |
| Сливной насос | Нет |
| Страна-производитель | |
| Температура подключаемой воды | 12 л |
| Функция Thermostop | Есть |
| Производительность | 30 корзин в час |
| Максимальная высота бокалов | 300 см |
| Высота | 36 кг |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время