Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Apach AVM425 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки различных продуктов в специальных пакетах для увеличения срока их хранения. Модель оснащена влагозащищенной электронной панелью управления с дисплеем, полностью автоматическим циклом упаковки и бесшовной камерой с закругленными углами, что облегчает процесс чистки. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 32.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Длина планки | 250 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 0.24 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 4 м3/ч |
| Размеры камеры | 270х352х150 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | от 335 до 620 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 357 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время