Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Apach AVM312 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки различных продуктов в специальных пакетах для увеличения срока их хранения. Модель оснащена влагозащищенной электронной панелью управления с дисплеем, полностью автоматическим циклом упаковки и бесшовной камерой с закругленными углами, что облегчает процесс чистки. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 газовых патрубка.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
| Вес (с упаковкой) | Италия |
| Газонаполнение | 347х434х175 мм |
| Длина планки | 310 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 415 мм |
| Напряжение | 0.55 кВт |
| Производительность насоса | 12 м3/ч |
| Размеры камеры | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 50.2 кг |
| Глубина | от 400 до 775 мм |
| Ширина | 585 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время