Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бескамерный вакуумный упаковщик Apach AVM4 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки различных продуктов в специальных пакетах для увеличения срока их хранения. Модель оснащена системой автоматического запуска при закрывании крышки. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304SB.
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Длина планки | 420 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 1.8 м3/ч |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 472 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время