Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Apach AVM660F используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки различных продуктов в специальных пакетах для увеличения срока их хранения. Модель оснащена влагозащищенной электронной панелью управления с дисплеем, полностью автоматическим циклом упаковки и бесшовной камерой с закругленными углами, что облегчает процесс чистки. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 167 кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Длина планки | 620 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность насоса | 60 м3/ч |
| Размеры камеры | 650х535х200 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 765 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время