Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Assum DZ-280/A используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 2.4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6.2 кг |
| Длина планки | 280 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время