Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Двухкамерный вакуумный упаковщик Assum DZ-400/2SB используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
| Длина планки | 400 мм |
| Количество камер | 2 камеры |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 400х340х100 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время