Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик CASO FastVAC 1000 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум полуфабрикатов и готовых блюд в пакетах или контейнерах для увеличения срока хранения. Модель оснащена сенсорной панелью управления, двухпоршневым насосом и встроенным резаком для пленки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят переходник для контейнеров, 10 пакетов 22x30 см и 10 пакетов 28x40 см.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Германия |
| Двойная запайка | 220 В |
| Длина планки | 300 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Мощность | 401 мм |
| Напряжение | 0.13 кВт |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 3.2 кг |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 272 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время