Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик CASO FastVAC 4000 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум полуфабрикатов и готовых блюд в пакетах или контейнерах для увеличения срока хранения. Модель оснащена сенсорной панелью управления, мощным вакуумным насосом и встроенным резаком для пленки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят переходник для контейнеров, рулон пленки 30x600 см, 10 пакетов 20x30 см и 10 пакетов 30x40 см.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Количество камер | бескамерный |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 1.2 м3/ч |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 515 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время