Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бескамерный вакуумный упаковщик EKSI EDZ-280/A используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум сыров, копченых колбас, вяленого мяса и других сухих продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена индикаторами запайки и процесса вакуумирования. Корпус выполнен из пластика.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Двойная запайка | 220 В |
| Длина планки | 280 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Мощность | 350 мм |
| Напряжение | 0.15 кВт |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 2.4 кг |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время