Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Однокамерный вакуумный упаковщик EKSI EDZ-400/2E используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена аналоговой панелью управления. Камера выполнена из нержавеющей стали, купол - из пластика.
В комплект поставки входят набор литер и верхняя силиконовая планка для проставления даты на шве.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Двойная запайка | 20 м3/ч |
| Длина планки | 400 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 540 мм |
| Напряжение | 0.75 кВт |
| Производительность насоса | 440x420x100 мм |
| Размеры камеры | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 80 кг |
| Глубина | 1010 мм |
| Ширина | 480 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время