Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик EKSI EHVC-260T/1A используется на предприятиях общественного питания, торговли и различных производствах для упаковки продуктов питания и непищевых товаров в вакуумные пакеты. Такой метод упаковки позволяет длительное время сохранять свежесть продуктов. Модель оснащена электронным управлением. Камера выполнена из нержавеющей стали, купол - из пластика.
В комплект поставки входит функция "Дата на шве" (набор литер и верхняя силиконовая планка).
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Длина планки | 260 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры камеры | 282х385х100 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время