Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Electrolux Professional EVP45 используется на предприятиях общественного питания для упаковки продуктов питания в вакуумные пакеты. Модель оснащена рабочей камерой с закругленными углами.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Длина планки | 450 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 456х466х218 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время