Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бескамерный вакуумный упаковщик Foodatlas DZ-280 Eco используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум соевой и мясной продукции, приправ, сухофруктов, хлебобулочных изделий, медикаментов и других порошкообразных, гранулированных и жидких продуктов для увеличения срока хранения. Модель оснащена механической панелью управления и фиксатором крышки. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты. Корпус выполнен из пластика, уплотнительная полоса - из силикона, запаивающая планка - из нихрома.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 2.1 кг |
| Длина планки | 280 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время