Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бескамерный вакуумный упаковщик Foodatlas DZ-300A Pro используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности и медикаментов для увеличения срока хранения. Модель оснащена механической панелью управления. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 2.5 кг |
| Длина планки | 280 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время