Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Однокамерный вакуумный упаковщик Foodatlas DZ-300/PD Eco используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты. Корпус и камера вакуумирования выполнены из нержавеющей стали, верхняя крышка - из 20-милимметрового органического стекла
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Длина планки | 300 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Размеры камеры | 320х390х130 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время