Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Двухкамерный вакуумный упаковщик Hualian HVC-410S/2A (DZ-410/2SA) используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения и других непищевых продуктов. Модель оснащена перекидной крышкой. Камера выполнена в виде прямоугольной ванны. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Длина планки | 410 мм |
| Количество камер | 2 камеры |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 500x510x160 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Ширина | 720 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время