Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Hualian HVC-410T/2A (DZQ-400/2T) используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена механической и электронной панелью управления, регулировкой времени вакуумизации, времени и мощности запайки и времени газонаполнения (вариант панели управления уточняйте у наших менеджеров). Аппарат может выполнять функцию проставления даты в шве пакета в 1 строку методом выдавливания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | |
| Газонаполнение | 220 В |
| Двойная запайка | 20 м3/ч |
| Длина планки | 400 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 480 мм |
| Напряжение | 535 мм |
| Производительность насоса | 420x440x140 мм |
| Размеры камеры | 0.9 кВт |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | Китай |
| Глубина | 80 кг |
| Ширина | 510 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время