Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Hualian HVC-510F/2A (DZ-500/2E) используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена панелью управления и колесами. Корпус выполнен из окрашенного металла, камера - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Длина планки | 500 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 525x530x140 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 570 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время