Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Однокамерный вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-350MS используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Модель оснащена модулем газации и панелью управления с таймером, вакуумметром и индикаторами рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, прозрачная крышка - из специального стекла.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 73 кг |
| Вес (с упаковкой) | Ю. Корея |
| Газонаполнение | 450x370x220 мм |
| Длина планки | 350 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 560 мм |
| Напряжение | 0.9 кВт |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 62 кг |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 425 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время