Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Minipack-Torre Family используется на промышленных, торговых предприятиях, а также на предприятиях общественного питания для упаковки продуктов питания в вакуумные пакеты. Такой метод упаковки позволяет длительное время сохранять свежесть продуктов.
| Длина планки | 300 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 330 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время