Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Orved VM 16n используется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания для вакуумной упаковки продуктов питания, жидкости и готовых блюд. При использовании данного устройства достигается более высокая степень вакуума, что продлевает срок годности пищевых продуктов. Модель оснащена электронной системой управления. Конструкция запаивающей планки исключает контакт электрических проводов с системой соединения высокого давления. Корпус и рабочая камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Газонаполнение | 343х434х200 мм |
| Длина планки | 315 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 575 мм |
| Напряжение | 0.75 кВт |
| Производительность насоса | 12 м3/ч |
| Размеры камеры | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 51 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 465 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время