Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Sirman W8 30 BX используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для вакуумной упаковки продуктов питания, жидкости и готовых блюд, а также для упаковки медикаментов, продукции электронной и химической промышленности. При использовании устройства достигается высокая степень вакуума, что продлевает срок годности пищевых продуктов. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 5 мм, крышка - из толстого термоформованного оргстекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Вес (с упаковкой) | 58 кг |
| Длина планки | 310 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность насоса | 8 м3/ч |
| Размеры камеры | 340х360х130 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | от 360 до 480 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 402 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время