Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Vortmax VM4 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для вакуумной упаковки продуктов питания, жидкости, готовых блюд и непищевых товаров. При использовании данного устройства достигается более высокая степень вакуума, что продлевает срок годности пищевых продуктов. Модель оснащена электронной панелью управления.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Длина планки | 400 мм |
| Количество камер | бескамерный |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 472 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время