Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вакуумный упаковщик Vortmax VM420 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для вакуумной упаковки продуктов питания, жидкости, готовых блюд и непищевых товаров. При использовании данного устройства достигается более высокая степень вакуума, что продлевает срок годности пищевых продуктов. Модель оснащена цифровой панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, выпуклая крышка - из полиметилметакрилата (высококачественного пластика).
В комплект поставки входят вставки для уменьшения объема камеры.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Газонаполнение | 435х435х180 мм |
| Длина планки | 410 мм |
| Количество камер | 1 камера |
| Мощность | 510 мм |
| Напряжение | 0.75 кВт |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 51 кг |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 585 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время