Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Аппарат блинный Sikom РК-1.1 предназначен для формования и жарки прямоугольных блинов. Аппарат обладает высокой производительностью при малых размерах.
Особенности
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °C |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время