Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Автомат блинный Sikom РК-2.1 предназначен для формования, выпекания и стопирования блинных заготовок различной формы. Незаменим в качестве помощника в кафе, бистро или ресторане.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °C |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 780 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время