Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
В комплект поставки входят лопатка для переворачивания блинов и лопатка для размазывания теста по поверхности конфорки.
Дополнительные характеристики:
Производительность: 30 шт./ч| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Источник тепла | газ |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °C |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время