Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Модель EGS CR 35 предназначена для жарки блинов на предприятиях фаст-фуда, в киосках уличной торговли и т.д. Регулируемый термостат позволяет устанавливать выбранную температуру, а быстрый и равномерный нагрев поверхности способствует быстрому приготовлению блинов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Эти материалы придают оборудованию прочность и долговечность.
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Диаметр | 350 мм |
| Источник тепла | 220 |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 390 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время