Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница EKSI HCM-400 предназначена для выпечки круглых блинов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подогреваемым ящиком. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из хромоникелиевой нержавеющей стали 18/10 с антипригарным покрытием.
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время