Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настольная электрическая блинница Enigma ICM-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование оснащено 2 терморегуляторами и круглой жарочной поверхностью с антипригарным покрытием.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 44 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Мощность | 6 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 860 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время