Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница FIMAR CRP используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом для регулировки температуры жарочной поверхности. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность - из чугуна с пескоструйной обработкой с насечками против скольжения.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14 кг |
| Диаметр | 350 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Мощность, кВт | 2 |
| Подключение | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 350x370x120 |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Масса, кг | 12/14 |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время