Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница Foodatlas CY-20 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали 430, конфорка - из алюминия.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр | 380 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время