Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница GASTRORAG JB-36 используется на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Модель оснащена съемной алюминиевой пластиной с антипригарным покрытием. Корпус выполнен из пластмассы.
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 410 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время