Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Газовая блинница Grill Master Ф2БкрГ предназначена для выпикания блинов в бистро, кафе и заведениях фаст-фуда. Оборудование оснащено пьезорозжигом и газконтролем. Прибор полностью изготовлен из нержавеющей стали
Распределение тепла происходит равномерно по всей поверхности благодаря особому расположению нагревательных элементов. Гладкая поверхность позволяет готовить блины с минимальным добавлением масла. Чугун обладает антипригарным свойством, что минимизирует возможность прилипания блинов.
В комплект поставки входит раскаточная палочка для распределения теста по жарочной поверхности и сопло горелки для работы на природном газе. Сопло горелки для работы на балонном газе приобретается отдельно.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Диаметр | 370 мм |
| Источник тепла | газ |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время