Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница OZTI OKM-1 используется на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для выпечки блинов. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Страна-производитель | Франция |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время