Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница ROAL WY-PJ-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 терморегуляторами и шкафом для сохранения тепла в основании. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочные поверхности имеют антипригарное покрытие.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 26.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 27.3 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Ширина | 860 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время