Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница Sikom РК-1.2.1 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для приготовления блинов.
Устройство оснащено прямоугольной чугунной гладкой жаровней, на которой осуществляется выпекание блинов. По бокам от жаровни расположены 2 встроенных блока гастроемкостей (всего 8 штук), предназначенные для хранения начинок для блинов в охлажденном или подогретом состоянии. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1030 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время