Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница Sikom РК-3.1 используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для приготовления блинов. Устройство оснащено округлой чугунной гладкой жаровней, на которой осуществляется выпекание блинов. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят регулируемая ножка, разглаживатель и инструкция.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 250 °C |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время