Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница Sirman R. Crep. Gr. используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контролем температуры посредством симостата и армированными нагревательными элементами. Прибор выпускается с гладкой поверхностью или с бортиком.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 9.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.5 кг |
| Диаметр | 350 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Мощность | 2 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время