Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блинница Starfood 1620036 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Тесто выливается на уже разогретую до нужной температуры поверхность и разравнивается с помощью специальной лопатки. Блин равномерно прожаривается до образования румяной поверхности правильного золотистого цвета.
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Диаметр | 350 мм |
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Мощность | 3 кВт |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время